Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Бывший муж Виктории Берниковой, выразил симпатию Марии Кохно

Бывшая участница «Дома-2» Мария Кохно рассказала об ухаживаниях бывшего мужа Виктории Берниковой.


Ни для кого не секрет, что супружеская жизнь Виктории Берниковой и Леонида Плащинского потерпела сокрушительное фиаско. Еще до рождения ребенка супруги часто скандалили, дрались и устраивали друг другу публичные разборки. Кроме того, Берникова обвиняла Леонида в излишней жестокости и смогла убедить публику в том, что когда-то Плащинский держал ее в плену.

К слову, рождения сына нисколько не утихомирило скандальных ребят. А напуганная агрессией экс-мужа Виктория в конечном итоге вынуждена была переехать в Москву, где строит карьеру дизайнера и модели.

Плащинский не теряет времени даром и подыскал себе новый объект для симпатий среди экс-участниц «Дома-2». Как стало известно, мужчина не просто узнал номер телефона Марии Кохно, но и уже связался с ней, правда этим дело не закончилось. Несмотря на явное нежелание девушки общаться, Леонид прилетел в Москву и продолжал писать Марии, настаивая на личной встрече.


Кохно не скрывает, что ее пугают настойчивые ухаживания Леонида. Тем более что девушка прекрасно осведомлена о его скандальных отношениях, и ни о какой личной встрече речи быть не может.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц