Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В регионе определят лучший школьный попечительский совет

Финал областного конкурса «Лучший попечительский совет образовательного учреждения» состоится 20 ноября в Липецком институте развития образования. В нем примут участие шесть образовательных учреждений: лицей № 44, гимназия № 19 и прогимназия № 59 из областного центра, лицей села Хлевное, гимназия № 1 Данкова, школа села Васильевка Воловского района.

Как сообщили агентству «Липецк-Инфоцентр» в управлении образования и науки области, ставшем учредителем и организатором конкурса, его участники представят отчет о деятельности образовательного учреждения, а также описание программ и проектов, реализованных с участием попечительских советов за счет внебюджетных средств. По результатам независимых экспертных оценок будет сформирован рейтинг учреждений и определены победители конкурса.


Конкурс проводится в рамках областной программы «Развитие образования Липецкой области (2006-2008 годы)» для выявления и распространения передового опыта, стимулирования и поощрения инновационных подходов к государственно-общественной управленческой деятельности.


 


Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц