Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

На "Эхе Москвы" в Липецке обсудять переход к мажоритарной избирательной системе по одномандатным округам на выборах в депутаты липецкогогорсовета

На «Эхе Москвы» в Липецке обсудят преход к мажоритарной избирательной системе по одномандатным округам на выборах в депутаты Липецкого горсовета. Почему предлагается отказаться от смешанной избирательной системы: отразится ли это на жизни городаи рядовых липчан, или окажется столкновением политических сил и интересов?

Гостями эфирной студии радио «ЭХО Москвы в Липецке» (105.6 FM) 19 августа станут координатор Липецкого регионального отделения ЛДПР Максим Халимончук и заместитель руководителя регионального исполкома «Единой России», депутат Липецкого горсовета Андрей Трофименков.

Программа, которая начнется в 17.07 часов, будет посвящена переходу к мажоритарной избирательной системе по одномандатным избирательным округам на выборах в депутаты Липецкого горсовета.

Вопросы в прямом эфире можно задать по телефону 23-31-57, смс-портал 2320 (ЭХО(пробел) текст сообщения, стоимость 10 рублей с НДС), также можно отправить по адресу: echo@lipetskfm.ru

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц