Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

На липецкую ярмарку приехали более 40 представителей регионов России

Универсальная ярмарка «Липецк гостеприимный» открылась сегодня в областном центре, сообщила пресс-служба региональной администрации.

«В мероприятии примут участие свыше 40 фирм и индивидуальных предпринимателей Москвы и Московской области, Воронежа, Саратова, Волгограда, Рязани и других регионов России», - говорится в пресс-релизе.

Свою продукцию по ценам ниже, чем в магазинах, липчанам предложат товаропроизводители почти из двух десятков российских регионов, сообщает пресс-служба.

Покупатели смогут приобрести здесь куртки и ветровки, костюмы для дома и отдыха, женскую, детскую и мужскую одежду, бельевой и спортивный трикотаж, текстильные изделия из хлопка и льна, кожгалантерею, обувь, посуду, сувениры, косметику. На ярмарке можно будет купить изделия и с белорусской маркой. Свою продукцию также представят производители Липецкой области.

Подобные ярмарки по продаже товаров народного потребления в нынешнем году особенно востребованы, говорится в пресс-релизе, - покупки здесь жители региона могут сделать без дополнительных наценок посредников. "Липецк гостеприимный" также будет ждать покупателей в сентябре, октябре и ноябре. До конца года также планируется организовать две специализированных выставки – "Строительство. Архитектура. Дизайн" и "Здравоохранение".

Ярмарка будет работать до 29 августа в павильоне "Строительство" и на открытых торговых площадках в парке "Быханов сад". Организатором ярмарки традиционно стало ОАО "Международный выставочный центр "Липецк-Экспо" при содействии администрации Липецкой области.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц