Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Студентке Усманского аграрного колледжа, убившей своего новорожденного ребенка, грозит пять лет

Студентка Усманского аграрного колледжа, убившая своего новорожденного ребенка, может ближайшие пять лет провести в тюрьме, сообщает следственный комитет прокуратуры.

«Предварительным следствием установлено, что 6 октября текущего года в комнате общежития Усманского аграрного колледжа обнаружено тело новорожденной девочки с телесными повреждениями», - говорится в пресс-релизе.

Согласно заключения судебно-медицинского исследования, младенец родился жизнеспособным, а его смерть наступила от причиненных ему телесных повреждений.

Подозреваемая в совершении данного преступления 19-летняя студентка колледжа находится в реанимационном отделении Усманской районной больницы, куда она была доставлена с послеродовым кровотечением.

Грязинским межрайонным следственным отделом следственного управления СКП РФ по Липецкой области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц