Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Липчане накормят москвичей

Розничная ярмарка сельхозтоваропроизводителей, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, малого бизнеса, потребительской кооперации Липецкой области состоится в Москве с 24 по 27 декабря, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.

В пресс-релизе отмечается, что это уже шестая ярмарка в нынешнем году.

Мероприятие пройдет на площади у кинотеатра "Ангара" района Нагорный Южного административного округа Москвы.

На ярмарке будет организовано более 100 торговых мест, где свои товары представят предприятия различных форм собственности.

«Качественную, экологически чистую продукцию предложат москвичам к новогоднему столу мясокомбинаты и мясоперерабатывающие цеха, молокозаводы, птицефабрики и рыбохозяйства Липецкой области», - заявлено в источнике.

По ценам производителей жители столицы смогут приобрести мед, овощи и фрукты, продукция перерабатывающей промышленности. Помимо продуктов питания с липецкой маркой, будут продаваться и промышленные товары. Ярмарка продлится в течение четырех дней.

Выездные ярмарки товаров липецких производителей в столице проводятся с 2000 года в соответствии с соглашением о сотрудничестве в торгово-экономической, социальной и культурной областях, заключенным с правительством Москвы.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц