Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ближайшие три дня движение в Липецке будет перекрываться

Дорожное движение транспорта в областном центре будет перекрываться в ближайшие три дня, сообщили в ОГИБДД УВД по Липецку.

Там отметили, что временные неудобства будут связаны с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы.

7 мая с 9.00 до 12.00 будет перекрыта дорога от площади Авиаторов до площади Героев и от площади Героев до площади Плеханова из-за проведения генеральной репетиция парада Победы.

С 8 мая усилятся посты ДПС: с 9.00 в посёлке Новая жизнь, с 11.20 – в посёлке Матырский, с 13.00 – в селе Ссёлки, с 10.30 - на площади Героев, с 10.00 до 13.00 – у Областного ДК.

В этот же день с 12.00 до 15.00 будет перекрыто движение по маршруту Памятник Танкистов-проспект Победы- площадь Победы- улица Терешковой- улица Космонавтов, площадь Авиаторов- площадь Героев. Здесь пройдет легкоатлетический старт и велопробег.

9 мая практически в течение всего дня центральные улицы Липецка будут оцеплены.

С 9.00 до 11.00 движение автотранспорта будет перекрыто с площади Соборной-Ленина по улице Зегеля до площади Героев. Здесь пройдет шествие «Марш Победы», которое плавно перетечет в праздничный митинг.

С 12.00 движение будет перекрыто по маршруту традиционной легкоатлетической эстафеты на призы «Липецкой газеты» - от площади Ленина-Соборной по улице Ленина, улице Гагарина, площади Авиаторов, до железнодорожного вокзала, по улицам Терешковой, Космонавтов, площади Авиаторов, Героев, улице Зегеля, Сапёрному спуску, Театральной площади, улице Советской, площади Революции, Петровскому спуску и до администрации Липецкой области.

С 16.00 начнется ограничение проезда к площади Петра Великого. Движение будет перекрыто от Петровского моста по улицам Октябрьской, Первомайской, Фрунзе.

По улице Советской от перекрёстка с улицей Фрунзе и по площади Революции до Петровского спуска движение будет открыто для общественного транспорта. Также автобусы будут ходить по маршруту – Петровский Мост-улица Неделина- улица Фрунзе- площадь Революции- улица Советская.

С 11.00 до 12.30 будет перекрыт проезд транспорта от площади Мира по одноименному проспекту до площади Металлургов. Чтобы избежать проблем с передвижением транспорта движение будет открыто на улице Адмирала Макарова.

На Соколе с 8.00 до 9.00 движение будет перекрыто от ДК «Сокол» по улице Ушинского, Баумана до памятника погибшим воинам на местном кладбище.

Напомним, что со второго мая по воскресным дням движение перекрывается и на улице Ленина.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц