Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Липчане ударят по патриотизму родного города наклейками

Ярко-зеленые наклейки с девизом «Липецк – это я! Липецк – это мы! Липецк – лучший город страны!» накануне Дня города будут раздавать в подарок липчанам, сообщили в пресс-службе мэрии.

Там отметили, что первая акция с участием активистов молодежных организаций стартует завтра на Театральной площади, около Центрального и Октябрьского рынков, в других оживленных районах областного центра.

Как сообщили в департаменте по работе с населением и связям с общественностью, круглых наклеек диаметром в 8 сантиметров изготовлено более 5 тысяч штук. Их можно прикрепить на автомобиль, сумку, на домашнюю бытовую технику.

Тысячу таких же наклеек, но размером вдвое больше, получат предприятия городского транспорта, торговли и сферы услуг.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: