Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

«Единая Россия» выдвинула кандидатов к предстоящим довыборам депутатов областного Совета

Политический совет Липецкого регионального отделения партии «Единая Россия» во вторник, 27 июля, по итогам внутрипартийного голосования (праймериз) принял решение о выдвижении кандидатов от Партии для участия в предстоящих дополнительных выборах депутатов Липецкого областного Совета по одномандатным округам №17 и №25, назначенных на 10 октября 2010 года, сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

Члены Политсовета регионального отделения Партии единогласно проголосовали за кандидатуры Мурузова Василия Христофоровича по одномандатному округу № 17 и Терёшкину Нину Васильевну по одномандатному округу №25.

«В связи с переходом наших коллег Александра Никонова и Николая Пушкарева на работу в исполнительные органы власти региона состоятся довыборы в областной Совет депутатов. Партию «Единая Россия» будут представлять опытные врачи, посвятившие большую часть своей жизни развитию системы здравоохранения в регионе. Я уверен, освободившиеся депутатские мандаты в региональном парламенте останутся за «Единой Россией», - отметил секретарь Политсовета регионального отделения Партии, глава Липецка Михаил Гулевский.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц