Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

"Диснейленд" для животных откроется в США

Парк для домашних питомцев откроется 27 августа на территории знаменитого "Диснейленда" в штате Орландо (США), сообщает РИА новости.

В этом парке в удобных помещениях с кондиционером могут разместиться до 270 собак и 30 кошек, а также ряд других небольших животных - морские свинки, кролики, хорьки или хомячки.

"Все номера сделаны таким образом, чтобы обеспечить уют и уединение, и будут ежедневно мыться с применением дезинфицирующих средств", - говорится в пресс-релизе компании Best Friends Pet Care Resort.

По желанию хозяина к услугам его любимца специализированное питание и ортопедическая кровать, животному могут рассказать на ночь сказку, сделают модную стрижку. Четыре люкса для VIP-питомцев оборудованы телевизорами с плоскими экранами и имеют свой собственный дворик. Здесь есть также специально оборудованный аквапарк для собак и многое другое.

Для хозяев домашних питомцев предусмотрены специальные зоны отдыха, откуда они могут наблюдать за своими любимцами, когда те играют. Теперь в "Диснейленде" действительно можно отправляться всей семьей.

Проживание любимой собаки в стандартном номере будет стоить 37 долларов в сутки, а размещение в люксе обойдется хозяевам в 76 долларов. За сказку на ночь администраторы необычного курорта попросят 5 долларов.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц