Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Программа развития конкуренции региона отмечена Минэкономразвития РФ в числе лучших программ

Программа развития конкуренции Липецкой области отмечена Минэкономразвития РФ в числе лучших региональных программ

Программы развития конкуренции Липецкой области признана одной из лучших на состоявшемся недавно заседании Президиума Правительства РФ. Заместитель Министра экономического развития РФ Алексей Лихачев включил наш регион в группу сформировавших наиболее качественные и проработанные программы.

Программа развития конкуренции в Липецкой области (2010-2012 гг.) была утверждена руководителем исполнительной власти региона Олегом Королевым в декабре минувшего года. В ее разработке участствовали министерства экономического развития Российской Федерации, управления Федеральной антимонопольной службы по Липецкой области, Общественной палаты, Российского союза промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палаты, регионального отделения "ОПОРА России".

В программе предусмотрены специальные меры по развитию конкуренции в 12 отраслях и рынках, выбор которых обусловлен их значимостью для экономики региона, в том числе в агропромышленном комплексе, розничной торговле, реализации нефтепродуктов, торговле фармацевтическими продуктами, на строительном рынке, в здравоохранении, образовании, туризме, культуре, информационно-коммуникационных технологиях и связи, жилищно-коммунальном хозяйстве, пассажирских перевозках.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц