Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

ООО "Липецкрегионгаз" переименовали в Газпром

Завершилась государственная регистрация изменений в учредительные документы Общества с ограниченной ответственностью «Липецкая региональная компания по реализации газа».

Как сообщили в пресс-службе региональной компании, в соответствии с решением собрания участников фирменное название Общества изменено на Общество с ограниченной ответственностью «Газпром межрегионгаз Липецк».

До конца 2010 года будут осуществлены все необходимые действия, предусмотренные законодательством, в связи с изменением фирменного наименования Общества.
Переименование не влечет за собой изменений в структуре и кадровом составе ООО «Газпром межрегионгаз Липецк».

Справка:
Переименование компаний Группы «Газпром» проводится в рамках второго этапа реформирования ОАО «Газпром». Его цель – повышение эффективности работы «Газпрома» как вертикально интегрированной компании и оптимизация структуры управления основными видами деятельности.

ООО «Газпром межрегионгаз Липецк» – компания, входящая в структуру ООО «Газпром межрегионгаз» (100% дочернее предприятие «Газпрома») и осуществляющая поставку природного газа всем категориям потребителей Липецкой области. На сегодняшний день потребителями природного газа являются более 450 тысяч абонентов и 3,5 тысячи промышленных потребителей.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц