Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

На трассе «Дон» в Липецкой области столкнулись три автомобиля

Тройное столкновение автомобилей произошло вчера на трассе «Дон» в Елецком районе. ДТП произошло между автомобилями «Рено» Рязанской области, «Скания из Ростовской области и «ВАЗ-21103» с номерами Белгородской области. В результате аварии пострадали водитель «ВАЗа» и 36-летний пассажир. Их с различными травмами госпитализировали.

Еще одно ДТП произошло вчера в Елецком районе на 400-километре федеральной трассы «Дон». 51-летний житель водитель автомобиля «Мерседес» с номерами Белгородской области врезался в автобус «ЛиАЗ» под управлением 60-летнего мужчины.

В результате аварии водитель иномарки был доставлен в городскую больницу Ельца с сотрясением головного мозга и ушибами.

На 14-километре дороги "Тербуны-Волово" в Тербунском районе 62-летний водитель «ВАЗ-21144» столкнулся с грузовиком «МАЗ» под управлением 27-летнего мужчины. Водитель «ВАЗа» ЦРБ с открытым переломом левой голени и ушибом грудной клетки был госпитализирован.

Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по городу Липецк, в областном центре разыскивают водителя автомобиля, который вчера напротив дома №17 на улице Гагарина сбил 73-летнюю женщину, после чего скрылся с места происшествия. Пострадавшую доставили в больницу «ЛипецкМед».

За прошедшие сутки в Липецкой области произошло 4 ДТП, в которых 5 человек получили травмы.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц