Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Липчане смогут загадать новогоднее желание живому кролику

Торжественное открытие резиденции Деда Мороза в стенах областного центра культуры и народного творчества состоится 16 декабря.

Как сообщили LRNews в ОЦКНТ, Дед Мороз въедет на волшебных санях, запряжённых тройкой лошадей, в свою резиденцию, которая с 16 декабря по 5 января будет работать в центре.

Зрителей ожидает театрализованное представление, выступление лучших коллективов ОЦКНТ, великолепное убранство и спецэффекты, и, конечно же, масса сюрпризов, а также грандиозное появление Деда Мороза. Огромное количество сказочных персонажей, куклы-маски, фейерверк, сопровождающий появление Деда Мороза в волшебных воротах, обряд «хлеб-соль» для главного хранителя сказок и метелей – всё это погрузит зрителей в волшебную атмосферу Нового Года и создаст праздничное настроение на всё время зимних каникул.

После приезда Деда Мороза и Снегурочки все участники и зрители праздника отправляются в здание ОЦКНТ на открытие уникальной выставки старинных ёлочных игрушек, где гостей встретит ещё один волшебный персонаж – Лесная сказка, которая познакомит присутствующих с новогодней экспозицией.

Затем всех гостей Дед Мороз пригласит к себе в резиденцию, где можно будет пообщаться с ним лично или оставить для него письмо в волшебном почтовом ящике, а также присутствующие имеют уникальную возможность увидеть настоящий гардероб Дедушки. Также гостей ждёт живой кролик, исполняющий самые сокровенные желания, и многое другое.

Мероприятие проводится бесплатно. Волшебный праздник, посвящённый приезду Деда Мороза в свой липецкий Дом, начнется в 14.00 на площади возле областного центра культуры и народного творчества.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц