Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Жители Липецкой области носят с собой героин и марихуану

7 января у дома по улице Зои Космодемьянской инспекторами ДПС ГИБДД по подозрению в употреблении наркотических средств задержан 23-летний гражданин, у которого в ходе личного досмотра обнаружено и изъято 1,8 грамм героина. Проверку проводит ОМ №1 УВД по городу Липецку.

8 января в селе Казинка Грязинского района на улице Гагарина милиционерами ОР ППС за административное правонарушение задержан 23-летний местный житель, у которого обнаружено и изъято более 10 грамм марихуаны. Проверку проводит ОВД по Грязинскому району.

9 января у дома по улице Московской сотрудниками ОРЧ №1 (УР) УВД по ЛО за административное правонарушение задержан 38-летний мужчина, не имеющий ни прописки, ни определенного места жительства, у которого в ходе личного досмотра обнаружено и изъято более 8 грамм марихуаны. Проверку проводит УВД по городу Липецку.

10 января у дома по Осеннему проезду инспекторами ОБ ДПС ГИБДД для проверки документов остановлен автомобиль "ВАЗ-21011" под управлением 20-летнего гражданина, у которого в салоне обнаружено и изъято 8,7 грамм марихуаны. Проверку проводит ОМ №1 УВД по городу Липецку.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц