Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Неограниченное общение и безлимитный Интернет – в одном тарифе

Представьте себе: в городе N живут два деловых человека. Один постоянно говорит по телефону, другой не мыслит своей жизни без Интернета. Какая между ними связь? Ответ прост: у них один и тот же оператор связи, и один тариф.

Для тех, кому необходимы безграничные возможности для общения и минимум расчетов, подойдут безлимитные тарифы.

Безлимитная связь уже давно перестала быть дорогостоящим, доступным только VIP-персонам удовольствием. Мобильная связь, по сравнению с фиксированной, развивается более динамично, постоянно растет количество дополнительных услуг, расширяется территория охвата сотовых операторов, и главное для потребителя – снижаются цены на услуги связи, в том числе и на безлимитные тарифы. Это существенное, но не единственное достоинство «безлимитки».

Во-первых, нелимитированные тарифы помогут вам избавиться от навязчивых мыслей по поводу остатка денег на счете и продолжительности звонков. Во-вторых, подобные тарифные планы понятны и прозрачны с точки зрения использования: платишь фиксированную сумму и пользуешься услугами связи без ограничений. В-третьих, они помогают экономить, если в силу профессии или склада характера вы много общаетесь по мобильному телефону. А если, например, у вас нет офисного или домашнего телефона, то без мобильной «безлимитки» вам просто не обойтись.

Остается вопрос, какой именно безлимитный тариф выбрать. Пробежимся по новинкам. Совсем недавно компания МТС выпустила на рынок новый безлимитный тариф ULTRA. Я протестировала возможности этого тарифа и пришла к выводу, что предложение очень удобно представителям активных профессий, например, журналистам, маркетологам, менеджерам по продажам, руководителям, а также «золотой молодежи», которая много общается и для которой статус и имидж играют не последнюю роль.

Основные преимущества нового тарифа МТС ULTRA

- безграничное общение

Возможность бесплатно звонить абонентам МТС в любой регион нашей страны, а также возможность практически неограниченного общения с абонентами любых операторов как сотовой, так и фиксированной связи Липецкой области. Только представьте: 5 тысяч минут в месяц на звонки на телефоны других операторов, то есть почти три часа исходящих вызовов ежедневно, и абсолютно неограниченное общение с абонентами МТС по всей России. Вы устанете говорить, но даже в этом случае сможете продолжить общение — по Интернету.

- безлимитный Интернет

В абонентскую плату по тарифу уже включен безлимитный доступ в Интернет. Бесплатным Интернетом с мобильного телефона можно воспользоваться не только в Липецке, но и находясь в любом регионе ЦФО, включая Москву. Деловые люди оценят удобство электронной почты с мобильного телефона — без ограничений по скорости и трафику.

- приятные сюрпризы

«Красивый», легко запоминающийся номер плюс супер SIM-карта с возможностью хранить до тысячи контактов и оплачивать услуги с банковского счета или счета мобильного телефона являются приятными дополнениями к вышеперечисленным достоинствам нового безлимитного тарифа. Кроме того, всем абонентам тарифа ULTRA услуга «Голосовая почта» предоставляется без абонентской платы и платы за прослушивание сообщений.

- фиксированная плата

1500 рублей в месяц, или 50 рублей в день, - намного меньше, чем вы ежедневно тратите на продукты питания, транспорт или другие необходимые статьи расходов.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц