Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Иркутске в ДТП погибло 6 человек (видео)

На трассе в Иркутской области шесть человек погибли, один травмирован в ДТП, сообщает региональное управление МЧС.

ДТП произошло в 03.50 мск на 69 километре трассы "Иркутск-Усть-Уда". Столкнулись микроавтобус Hyundai Grace и автомобиль Suzuki Escudo. Семь человек пострадали в ДТП, из них пятеро погибли на месте.

В ликвидации последствий аварии на данный момент участвуют 32 человека и 12 единиц техники. На месте находятся сотрудники ГИБДД, прокуратуры, администрации Боханского района региона, дорожных служб.

Напомним, несколько дней назад два человека погибли и пять пострадали в результате столкновения микроавтобуса с грузовиком в Брянской области. ДТП случилось на трассе Брянск — Новозыбково.

Отметим, что ДТП с участием маршрутного транспорта для российских дорог уже стало обыденностью.

Так ДТП с участием «маршрутки» произошло в Тульской области. 21 января 2011 года на 18-ом километре трассы Тула - Новомосковск автомобиль «МАЗ» с прицепом столкнулся с пассажирским микроавтобусом «Iveco».

Автобус направлялся в Тулу. В нём находилось 6 человек, все они пострадали. Предположительно люди доставлены в Киреевскую Центральную районную больницу. Автобус «Iveco» принадлежит автоколонне - 1411 Новомосковска. Причины ДТП сейчас выясняются Киреевским следственным отделом.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц