Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Ельце 84-летний пенсионер подозревается в жестоком убийстве

14 марта в Ельце в металлическом контейнере для бытовых отходов обнаружено расчлененное тело мужчины. По этому факту Елецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Липецкой области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия позволили задержать подозреваемого в совершении этого преступления. Им оказался 84-летний местный житель.

По предварительной версии, в конце февраля 2011 года во дворе одного из домов Ельца между двумя мужчинами произошел конфликт. В процессе ссоры хозяин дома нанес незнакомому мужчине несколько ударов обухом топора по голове. После этого он оттащил тело убитого и сбросил его в яму. Спустя некоторое время мужчина вернулся к трупу, расчленил его и выбросил в мусорный контейнер.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает СК РФ по Липецкой области.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц