Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Липецк насладится музыкой «Элит-Брасс-Бенд»

14 апреля 2011 года в областном центре культуры и народного творчества состоится «Весенний концерт» ансамбля духовых инструментов «Элит-Брасс-Бенд».

В программе «Весеннего концерта» не только коллективное выступление ансамбля, но и сольное Алексея Зайцева (труба). Гости концерта – солисты Сергей Жаринов и Надежда Королева. Ведущие концерта Алексей Зайцев и шоумен Василий Шевяков.

Ансамбль духовых инструментов «Элит-Брасс-Бенд» - один из немногих коллективов в Липецкой области, который ведёт активную пропаганду духовой музыки, стремясь поддержать её, продвинуть в массы, популяризировать.

Ансамбль духовых инструментов «Элит-Брасс-Бенд» был организован в 2006 году и существовал исключительно благодаря энтузиазму его участников., но по прошествии двух лет коллектив обрёл официальный статус и обосновался в Липецком областном центре культуры и народного творчества.

Репертуар ансамбля обширен: от старинной музыки (барокко) до популярных джазовых произведений. Алексей Зайцев стремится включать в концертную программу композиции, несущие положительный заряд энергии, поскольку основная концепция коллектива, играть не для себя, а для людей.

Концерт ансамбля духовых инструментов «Элит-Брасс-Бенд» областного центра культуры и народного творчества состоится 14 апреля в 18.30 в малом зале ОЦКНТ.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц