Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

НЛМК сделал подарки детским домам

НЛМК принял активное участие в городской благотворительной акции «Подарим радость детям», приуроченной к Международному дню защиты детей.

Как сообщила пресс-служба компании, средства от благотворительного фонда «Милосердие» поступили на расчетные счета 6 детских домов Липецка и Липецкой области для покупки необходимой одежды и спортивного инвентаря.

Сегодня руководители НЛМК совместно с представителями благотворительного фонда «Милосердие» посетили детский дом N2 Липецка. Детям были переданы сладкие наборы, подарки выпускникам и большой телевизор.

По словам председателя фонда «Милосердие» Сергея Мельника, воспитанники детских домов и интернатов, а также дети из малообеспеченных и многодетных семей постоянно находятся под опёкой фонда. Традиционно для них организуются культурные и спортивные мероприятия, отдых в санаториях комбината.

С начала текущего года на поддержку городских программ в области образования, детского спорта и творчества, материально-технического обеспечения детских муниципальных учреждений, а также на реализацию программ по защите материнства и детства Компания направила свыше 1,8 миллионов рублей.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц