Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Липецкой области охранник застрелил предпринимателя

12 июня в деревне Белевец Елецкого района было обнаружено тело 52-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Труп убитого мужчины нашли в беседке около дома по улице Прудовая. По данному факту Елецким межрайонным следственным отделом СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Как предполагает следствие, индивидуальный предприниматель был убит собственным охранником. Между мужчинами сложились неприязненные отношения, и в ходе очередного конфликта 50-летний ранее судимый за убийство охранник выстрелил в своего начальника из охотничьего ружья.

Подозреваемый задержан, в настоящее время следствием решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Как сообщили в пресс-службе СК РФ по Липецкой области, в настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц