Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Торжества по случаю Дня города изменят движение транспорта

Празднование Дня города в Липецке внесет коррективы в движение автобусов и троллейбусов.

Департамент городского транспорта информирует об изменениях в движении автобусов и троллейбусов во время торжеств по случаю Дня города и Дня металлурга.

16 июля в связи с вручением удостоверений и Знаков отличия Почётным гражданам Липецка в период с 10.00 до 11.00 движение транспорта по правой полосе проезжей части ул. Советская на участке от пл. Театральная до остановки «Стадион «Металлург» в направлении пл. Победы будет закрыто. Движение пассажирского транспорта будет осуществляться по утвержденным схемам.

В связи с открытием городской Доски Почёта в период с 10.50 до 11.30 движение транспорта по правой полосе проезжей части ул. Гагарина на участке от пл. Героев до остановки «Быханов сад» в направлении пл. Авиаторов будет закрыто. Движение пассажирского транспорта будет осуществляться по утвержденным схемам.

17 июля в связи с проведением легкоатлетического пробега по маршруту: ул. Советская – пл. Революции – ул. К.Маркса – Петровский мост – пр. Мира – пл. Франценюка в период с 11.00 до 12.00 движение транспорта общего пользования на маршрутах, проходящих по указанным улицам, будет осуществляться в режиме ожидания (по мере продвижения колонны).

В связи с открытием памятника «Борцам революции» в период с 12.00 до 12.30:
Движение автобусов маршрутов № 2 и № 12 в прямом и обратном направлениях будет организовано по схеме: ж/д вокзал – пл. Победы – ул. Советская – пл.Театральная – ул.Плеханова и далее по своим маршрутам.

Движение автобусов маршрута № 22 в направлении НЛМК будет осуществляться по утверждённой схеме, в обратном направлении по схеме: НЛМК – Петровский мост – ул. Неделина – ул. Фрунзе – пл. Театральная и далее по маршруту.

Движение автобусов маршрутов № 6, № 27 и № 30 в направлении НЛМК будет организовано по следующей схеме: … - ул. Советская – ул. Фрунзе – ул. Октябрьская – Петровский мост – пл. Мира – НЛМК. В обратном направлении: НЛМК – Петровский мост – ул. Неделина – ул. Фрунзе – ул. Советская и далее по своим маршрутам.

Движение автобусов маршрута № 28 в прямом и обратном направлении будет организовано по следующей схеме: … – ул. 50 лет НЛМК – ул. Неделина – Петровский мост – НЛМК

Движение троллейбусов маршрутов № 7 и № 9 в направлении пл.Революции будет находиться в режиме ожидания.

В связи с проведением на пл. Петра Великого праздничной программы и салюта-фейерверка в период времени с 17 час 00 мин до окончания праздничных мероприятий в работу городского пассажирского транспорта будут внесены следующие изменения:
Движение автобусов маршрута № 22 в направлении НЛМК будет осуществляться по утверждённой схеме, в обратном направлении по схеме: НЛМК – Петровский мост – ул. Неделина – ул. Фрунзе – пл. Театральная и далее по маршруту.

Движение автобусов маршрутов № 6, № 27 и № 30 в направлении НЛМК будет организовано по следующей схеме: … - ул. Советская – ул. Фрунзе – ул. Октябрьская – Петровский мост – пл. Мира – НЛМК. В обратном направлении: НЛМК – Петровский мост – ул.Неделина – ул.Фрунзе – ул.Советская и далее по своим маршрутам.

Движение автобусов маршрута № 28 в прямом и обратном направлении будет организовано по следующей схеме: … – ул.50 лет НЛМК – ул. Неделина – Петровский мост – НЛМК.
Движение троллейбусов маршрута № 9 в прямом и обратном направлении будет организовано по следующей схеме: 10 микр. – пр. Победы – ж/д вокзал – ул. Гагарина – пл. Плеханова.

Движение троллейбусов маршрута № 7 будет организовано по двум маршрутам:
10 микр. – ул. Космонавтов – ул. Гагарина – ул. Плеханова – пл. Плеханова – 6 единиц.
пл. Клименкова – НЛМК – пл. Металлургов – 5 единиц;

С момента закрытия движения транспорта на пл. Революции движение автобусов маршрутов № 2 и № 12 в прямом и обратном направлениях будет организовано по схеме: ж/д вокзал – пл. Победы – ул. Советская – пл.Театральная – ул.Плеханова и далее по своим маршрутам.
Движение автобусов немуниципальных маршрутов: №№ 302, 306, 308К, 315, 322, 325, 328, 330, 351, 352, 356, 359 осуществляется с изменениями схем, аналогичными изменениям схем муниципальных маршрутов.

После окончания праздничных мероприятий движение всех видов городского пассажирского транспорта будет осуществляться по утвержденным схемам.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц