Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Липецкие приставы "наработали" 340 млн рублей

Коллегия Управления Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области об итогах работы Управления в первом полугодии прошла в пятницу, 29 июля. Отчет липецких приставов заинтересовал руководителей федеральных органов государственной власти области.

Главный липецкий пристав Юрий Востриков отметил, что на исполнении в Управлении в I полугодии 2011 года находилось более 230 тысяч исполнительных производств, что на 19% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года.
- При этом на 35% увеличилась общая сумма, подлежащая взысканию, которая составила более 12 млрд рублей, - отметил Юрий Востриков. - За 6 месяцев 2011 года судебными приставами-исполнителями окончено и прекращено более 100 тысяч исполнительных производств на сумму около 1,5 миллиардов рублей, что на 39% выше суммы, взысканной в аналогичном периоде 2010 года.

В I полугодии приставы вернули в бюджет около 21 миллиона рублей, взыскано около 300 миллионов рублей задолженности по налогам и сборам, взыскано штрафов на сумму более 25 миллионов рублей, сообщает пресс-служба УФССП по Липецкой области.

За 6 месяцев 2011 года в производстве дознавателей Управления ФССП России по Липецкой области находилось 423 уголовных дела, отнесенных к подследственности ФССП России.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц