Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Липецк прибудет автопробег гибридных и ретро автомобилей

10 сентября в Липецк прибудет автопробег «Из прошлого в будущее». Многодневный пробег гибридных, электро и ретро автомобилей различных марок стартует 9 сентября на Красной площади в Москве и финиширует 12 сентября в Воронеже.

На трассу выйдут автомобили таких марок, как Mercedes-Benz, Toyota, Cadillac, Jaguar, Bentley, Rolls-Royce, Austin-Haley, Aston Martin, Chevrolet, MG, Dodge, Triumph, Alfa Romeo и другие. В составе экипажей владельцы редких автомобилей, коллекционеры, представители бизнес-элиты, звезды кино и шоу-бизнеса. Всего более 30 гибридных, электро и ретро автомобилей.

Автопробег с одновременным участием гибридных и ретро-автомобилей - это абсолютно новый проект, аналогов которому нет ни в России, ни в Европе.

Стартовав в Москве участники автопробега проедут через Тульскую, Калужскую, Липецкую области, и торжественно финиширует на главной площади Воронежа.

К участию в ралли допускаются автомобили до 1979 года выпуска в рамках зачета «Ретро» и все автомобили-гибриды в рамках зачета «Гибридные технологии».

Как сообщила LRNews.ru PR-директор Ралли Клуба Классических автомобилей Анна Коен, в Липецк участники автопробега прибудут 10 сентября около 6 вечера. Автомобили припаркуются на Соборной площади, где их смогут увидеть все желающие.

- Сразу по прибытии у нас запланирована встреча участников пробега с представителями администрации Липецка. В это время липчане смогут рассмотреть автомобили, участвующие в ралли. После этого, участники отправятся в один из отелей города, где переночуют. А утром автопробег отправится в Задонск. Там запланирована более широкая программа автопробега. Участники ралли посетят автокластер, познакомятся с туристической зоной и устроят выставку автомобилей, - рассказала Анна Коен.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц