Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Силовики уничтожили боевиков в Ингушетии

В ингушском селении Экажево и станице Орджоникидзевской утром 8 сентября в ходе спецоперации уничтожено несколько боевиков.

В селении Экажево по улице Толдиева в одном из частных домов, по имеющейся информации, скрываются несколько боевиков.

На данный момент в станице продолжается ожесточенная перестрелка между силовиками и боевиками, сообщает "Русская служба ВВС".

С утра четверга в селении Экажево и станице Орджоникидзевской проводятся спецмероприятия по задержанию участников бандгруппы, причастной к ряду убийств, нападению и установке взрывных устройств.

В станице Орджоникидзевской в 05:30 мск решением оперативного штаба Ингушетии был введен режим КТО, в рамках которого действует ряд ограничений для местного населения, передает "Интерфакс".

Об убитых и раненых со стороны правоохранительных органов в результате спецопераций в Ингушетии пока ничего не сообщается.

Напомним, 25 августа в Ингушетии были ликвидированы три бандитских схрона, обезврежены два мощных самодельных взрывных устройств, и задержаны пятеро человек, подозреваемых в участии в незаконных вооруженных формированиях и в пособничестве боевикам.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц