Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Липецкая область готовится представить свой инвестиционный потенциал

2 ноября в Липецкой области состоится десятая международная инвестиционная конференция "Липецкая область: развитие через инвестиции".

В рамках конференции планируется обсудить перспективы повышения инвестиционной привлекательности области с учетом практики формирования территорий инновационного развития в России и за рубежом, применение механизмов государственно-частного партнерства, разработки бренда территорий.

В конференции примут участие представители федеральных органов государственной власти Российской Федерации, полномочные представители посольств и торговых миссий иностранных государств в России, руководители отечественных и зарубежных инвестиционных, страховых, лизинговых компаний, банков – в целом около 200 человек.

Определена площадка для проведения конференции - административно-деловой центр ОЭЗ ППТ "Липецк". Ведется работа по подготовке проектов соглашений с потенциальными партнерами, намечаемых к подписанию в рамках форума. Подготовлен презентационный материал об инвестиционном потенциале области, сообщили в пресс-службе областной администрации.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц