Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Ельце 17 парень задержан за убийство приятеля

В Липецкой области задержан 17-летний парень по подозрению в убийстве молодого человека. Труп убитого был обнаружен 8 октября около одного из домов в городе Ельце. По данному факту Елецким МСО СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Подозреваемый в совершении преступления был задержан по горячим следам. Им оказался 17-летний житель Становлянского района.

По предварительной версии, между молодыми людьми, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, возник конфликт. В результате подросток схватил металлическую трубу и несколько раз ударил ей приятеля по голове. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте. Парень же с места происшествия скрылся.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, а также сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СК России по Липецкой области.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц