Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Липецкой области арестован предполагаемый убийца

В Липецкой области арестован мужчина, подозреваемый в убийстве.

7 ноября в подъезде одного из домов села Спешнее Ивановское Данковского района был обнаружен 41-летний мужчина с множественными телесными повреждениями. Его доставили в районную больницу, где мужчина вскоре скончался. Уголовное дело возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). По подозрению в совершении преступления был задержан 34-летний приятель погибшего.

По предварительным данным, мужчины вместе распивали спиртные напитки. Под воздействием алкоголя между приятелями начался конфликт, который перерос в драку. В результате, хозяин квартиры жестоко избил собутыльника и нанес ему несколько ударов молотком по голове. Когда гость перестал оказывать сопротивление, мужчина просто вынес его из квартиры в подъезд. После чего, вернулся домой и лег спать.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СК РФ по Липецкой области.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц