Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Лучшие липецкие матери получили подарки из рук мэра

В администрации Липецка прошел торжественный прием, посвященный Дню матери. В этот день все внимание было направлено на 12 липчанок, приглашенных на прием. Кандидатами на награждения их назвали коллективы, каждая из них добилась успехов в работе и в воспитании детей. В списке лучших матерей немало знакомых липчанам имен: преподаватель Липецкого областного колледжа искусств имени Игумнова Кристаллина Иващенко и мама семерых детей Татьяна Горлачева. В разные годы они уже поощрялись администрацией города за верность семейным традициям.

Награды матерям вручили мэр Липецка Михаил Гулевский и исполняющий обязанности председателя департамента по работе с населением и связям с общественностью Константин Фомин.

- Воспитание детей – очень важный и ответственный труд, - отметил в поздравлении Михаил Гулевский. – Помимо забот о семье липчанки успешны в работе, добиваются профессиональных побед. 55% жителей нашего города – женщины. Они вносят большой вклад в развитие областного центра. Низкий поклон и огромная благодарность за все, что вы делаете.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц