Максим Григорьев дебютировал в московском «Локомотиве»

Полузащитник Максим Григорьев постепенно осваивается в новом клубе — московском «Локомотиве». Футболист принял участие в обоих товарищеских матчах железнодорожников на португальском сборе.

В первом матче, против швейцарского «Цюриха» (0:0) Григорьев вышел на замену, а вот во втором поединке, с немецкой «Ганзой» (2:0) воспитанник липецкого футбола появился с первых минут и даже имел возможность забить. Правда счет своим голам за «Локомотив» так и не открыл.

Тем не менее, «Локомотив» сумел обыграть аутсайдера второй немецкой бундеслиги. Оба гола москвичи забили еще в первом тайме. Причем в первом случае свой весомый вклад в успех внес и Григорьев. После его передачи отличился Роман Шишкин. Второй гол железнодорожников на свой счет записал Владислав Игнатьев. В перерыве Григорьев уступил свое место на поле Станиславу Иванову.

Таким образом за 2 матча Григорьев сыграл за «Локомотив» 90 минут и отметился результативной передачей. Для дебюта весьма неплохо.