Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Максим Зиновьев не сумел пробиться в состав «Тюмени»

До закрытия трансферного окна в России осталось всего 4 дня. Клубы всех дивизионов стараются подыскать необходимых футболистов, а игроки, в свою очередь, стремятся не остаться без команды до лета. Такая участь может постичь одного из самых известных воспитанников липецкого футбола Максима Зиновьева. На данный момент он прибывает в статусе свободного агента.

Последние несколько недель Зиновьев, в прошлом году выступавший в ФНЛ за воронежский «Факел» и московское «Торпедо», тренировался на сборе с середняком зоны «Урал-Поволжье» второй лиги - «Тюменью». Он сыграл во всех контрольных матчах, чаще, правда, выходил на замену, но тренерский штаб его игра не впечатлила и от услуг Максима в «Тюмени» решили отказаться. Об этом сообщает официальный сайт тюменской команды. Таким образом, у Зиновьева остается всего 4 дня, чтобы трудоустроиться в одном из профессиональных российских клубов.

А вот другой хорошо знакомый липецким любителям футбола игрок, защитник Николай Иванов, который так же готовился к сезону в составе «Тюмени», в ближайшее время должен заключить с клубом контракт.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц