Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Липецке к 9 мая отремонтируют улицу 9 Мая

Липецкий асфальт латают не только днем, но и ночью. При полной луне в ночь на воскресение приступят к работе специалисты ООО "НПО "Спецмаш". Им предстоит начать обновление дорожного полотна на улице 9 Мая, сообщает пресс-служба мэрии Липецка.

Ямочный ремонт в Липецке выполнен на площади свыше 78% от необходимого объема.

Сейчас в надлежащий вид ремонтники приводят улицы Меркулова и Циолковского, участок между 50 лет НЛМК и улицей Фрунзе. Именно туда переместились работники "РСДП", завершив ремонт асфальта на Сокольском мосту.

"Автобан Липецк" наводит порядок на от площади Героев до улицы Плеханова, а ОГУП «Липецкдоравтоцентр» - в поселоке 10 шахта и на Боевом проезде, а также на проезжей части улиц Тельмана, Шишкина и пересечение Опытной и Лебедянского проезда.

В тоже время, администрация Липецкой области сообщает, что дорожники выполнили 72% необходимого объема ямочного ремонта автомагистралей региона. В областном управлении дорог уточнили, что сейчас активно ведутся работы по направлениям, обеспечивающим подъезды к сельским населенным пунктам.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: