Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Полиция Липецкого района ищет водителей

В отделении полиции по Липецкому району(Боевой проезд, дом 25) ждут записи с видеорегистраторов. Сыщики не исключают, что с помощью видео удастся хоть как-то пролить свет на исчезновение 10-летнего Данилы Белых. Особый интерес представлют записи от 2 мая 2012 года, сделанные на трассе Липецк - Чаплыгин.

Напомним, что мальчик пропал пять дней назад. Около полудня 2 мая Данила уехал из села Большая Кузьминка Липецкого района на автобусе №108. Мальчик должен был отправиться в школу соседнего села Ильино, однако на уроках так и не появился. В 16.00 педагоги и родители Данилы подняли тревогу, однако установить местонахождение ребенка не удалось до сих пор.

В поиске ребенка задействованы полиция, волонтеры. Всего около полутысячи человек ищут Данилу в парках Липецка, куда он мог предположительно отправиться, на берегах водоемов, вокзалах.

По факту пропажи ребенка возбуждено уголовное дело по ст.105 УК РФ "Убийство". Следственный комитет не исключает, что Данила мог стать жертвой преступления. Местные жители склонные считать, что к исчезновению мальчика могут быть причастны гастарбайтеры, отправлявшиеся в тоже время с автобусной остановки на стройобъект.

Поиск мальчика продолжается. Не исключено, что к розыскным мероприятиям привлекут экстрасенсов.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц