Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Михаил Пахомов в рамках проекта Липецкой ОПОРЫ «Протяни руку детству» помог организовать праздник для детей школы № 33

4 мая праздник Детства, приуроченный к Международному дню защиты детей, состоялся в МБОУ СОШ № 33. Для учеников младших и средних классов была подготовлена интересная увлекательная программа с песнями, танцами, играми, концертными номерами. Гостей приветствовали ростовые куклы, герои сказок Эдуарда Успенского.

В рамках концертного мероприятия состоялось открытие первой смены школьного лагеря. Ребят поздравила начальник летнего школьного оздоровительного лагеря "Радуга" Леньшина Ирина Викторовна. Она пожелала детворе как следует отдохнуть летом, набраться сил и здоровья к новому учебному году, чтобы их хватило для успешной учебы и новых свершений в спорте и творчестве.

Организовать веселье для своего подшефного муниципального образовательного учреждения, расположенного в 24 микрорайоне, помог председатель Липецкого регионального отделения Общероссийской общественной организации поддержки малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Михаил Пахомов. Руководитель Липецкой «ОПОРЫ» стал полноправным членом школьной семьи и принимает непосредственное участие в ее жизни. Накануне члены родительской общественности школы приняли решению включить его в управляющий совет этого учебного заведения.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц