Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Евро 2012: Германия - Италия : ставки сделаны (ВИДЕО)

Второй полуфинал Евро-2012: в четверг сборная Италии встретится с командой Германии. Матч, в котором определится окончательный соперник Испании, пройдет вечером на стадионе в Варшаве. Начало в 22:45 мск.

Букмекеры говорят о победе сборной Германии: коэффициент ставки колеблется от 1,85 до 1,95. Ничья оценивается в диапазоне 3,2 - 3,45. Победа итальянцев маловероятна: ставки от 4,42 до 4,9.

Немцы ни разу не побеждали итальянцев на крупных турнирах, но все равно они считаются фаворитами сегодняшнего матча благодаря своим стабильно сильным выступлениям на протяжении последних лет.

Сборная Германии - единственная команда на Евро-2012, которая пока выигрывает все матчи. Германия наверняка продемонстрирует свой мощный футбол и заставит соперника закрыться.

Накануне матча итальянцы не скрывают - их главная надежда на пути в финал - отменная игра Джанлуиджи Буффона, для которого этот Чемпионат Европы скорее всего станет последним.

Наставник "бундестим" Йоахим Лев накануне сегодняшнего полуфинала рассказал журналистам, что видит в финале свою сборную, но отметил, что итальянская команда изменилась со времен последнего провального для себя "мундиаля" в ЮАР.

В первом полуфинальном матче, который состоялся вчера на "Донбасс Арене" в Донецке, со счетом 4:2 по итогам пенальти победила сборная Испании.

Финал состоится 1 июля.

Видео: deutschewellerussian


Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц