Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

На открытии олимпийской фан-зоны в Липецке ждут известных спортсменов

Фан-зона для любителей спорта, которые намерены болеть за российских спортсменов на Олимпиаде в Лондоне, откроется 27 июля в 19.00 на площади Петра Великого. Напомним, там будет установлен большой экран, на котором будут транслироваться соревнования Олимпийских игр.

Фан-зона будет работать в Липецке в рамках проекта «Live Sites», организованного совместными усилиями «Ростелекома», Оргкомитета «Сочи 2014» и администраций Липецка и Липецкой области.

Во время церемонии открытия площадки для болельщиков на площади Петра Великого липчан ждет выступление участников и призеров Олимпийских игр, известных спортсменов, а также представителей городской и областной власти. Также в программе открытия запланированы интерактивные игры со зрителями, выступления известных коллективов города, спортивные конкурсы.

Фан-зона будет работать в течение всего времени проведения Олимпийских Игр. На большом экране будут транслироваться соревнования по баскетболу, волейболу, триатлону, плаванию, спортивной гимнастике, стрельбе и другим дисциплинам, входящим в олимпийскую программу, сообщили в пресс-службе ОАО «Ростелеком».

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц