Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Оренбуржье пьяный водитель покалечил детей в песочнице

Четверо детей получили травмы в Оренбургской области по вине водителя, который на автомобиле въехал в песочницу. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу УМВД России по региону.

Уточняется, что инцидент произошел в селе Буранное Соль-Илецкого района. Водитель не справился с управлением, выехал на левую обочину за пределы проезжей части, а оттуда его занесло в песочницу, где в этот момент играли дети. Автомобиль остановился только после столкновения с бетонной опорой ЛЭП.

По данным полиции, и водитель, и его пассажир перед поездкой на автомобиле распивали спиртные напитки. Виновник ДТП скрылся с места происшествия, но на следующий день его задержали полицейские.

Дети получили очень тяжелые травмы. Трое из них в настоящее время в крайне тяжелом состоянии находятся в реанимации.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: