Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

На 34-й сессии горсовета Михаилу Пахомову вручили удостоверение и депутатский значок

Председатель Липецкого регионального отделения Общероссийской общественной организации поддержки малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Михаил Пахомов принял участие в своем первом заседании Липецкого Совета депутатов в новом качестве. В ходе 34-й парламентской сессии ему вручили удостоверение и депутатский значок.

Церемония, которую провели глава Липецка Михаил Гулевский и председатель горсовета Игорь Тиньков, состоялась в торжественной обстановке в здании Липецкого парламента. Также депутатскую атрибутику получили еще трое победителей довыборов – Сергей Сазонов, Владислав Аленин и Сергей Столповский.

Уже известно, что Михаил Пахомов вошел в состав двух депутатских комиссий. Это комиссия по правовым вопросам, МСУ и депутатской этике, а также комиссия по социальным вопросам.

Напомним, что на состоявшихся 14 октября выборах в горсовет по 11 округу Липецка абсолютное большинство жителей 24-го микрорайона проголосовали за руководителя липецкой «ОПОРЫ». Свои голоса ему отдали более 59 % избирателей.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц