Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Арт-директор галереи «Х.Л.А.М.» приедет в Липецк

9 ноября в Липецк пожалует известный художник из Воронежа, арт-директор галереи «Х.Л.А.М.» Сергей Горшков. В рамках проекта «Музейный андеграунд» он проведет встречу с липецкими любителями современного искусства. Именно оно стает темой неформального общения.

Воронежская галерея Х.Л.А.М. – выставочный центр, посвященный современному искусству. Основу экспозиций галереи представляют картины и скульптуры художников из разных городов России, созданные в различных современных, новаторских жанрах. В 2012 году арт-проекты воронежских художников отмечены дипломом «За инновацию художественных форм» на самой крупной в России ярмарке современного искусства «Арт Москва».

Сергей Горшков - автор многих арт-проектов реализованных в Воронеже, Перми, заповеднике Дивногорье. Его встреча с молодыми липецкими художниками и любителями современного искусства состоится в Липецком музее народного и декоративно-прикладного искусства. Начало в 14.00.

Напомним, что проект «Музейный андеграунд» реализуется на базе выставки авангардиста Юрия Татьянина, которая расположена в подвале музея.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц