Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Кадровая служба ОАО«НЛМК» признана лучшей на Всероссийском конкурсе

Новолипецкий металлургический комбинат признан победителем ежегодного Всероссийского конкурса «Лучшая российская кадровая служба».

Как сообщила пресс-служба компании, комбинат одержал победу в номинации «Лидер социально-ответственного бизнеса». В состязаниях участвовали около 6 тысяч предприятий и организаций различных форм собственности и сфер деятельности.

Экспертная группа из числа специалистов профильных комитетов Совета Федерации и Госдумы РФ, министерств и ведомств, Академии труда и социальных отношений и Российской Академии имени Георгия Плеханова оценивала уровень профессиональной компетенции руководителей и специалистов кадровых служб, эффективность реализации кадровой стратегии предприятия, формы и методы управления, развитие системы обучения и повышения квалификации сотрудников.

НЛМК второй год участвует во Всероссийском конкурсе кадровых служб и второй раз деятельность предприятия по разработке и реализации эффективной кадровой политики получает высшую оценку экспертов.

Торжественная церемония награждения Компании Дипломом победителя конкурса «Лучшая российская кадровая служба - 2007» состоялась в Москве, в Доме Союзов.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц