Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Липецкий театр драмы переходит на онлайн-трансляции

Спектакль «Смерть Ивана Ильича» можно будет увидеть не выходя из дома. Постановка Липецкого академического театра драмы имени Л. Толстого будет доступна в режиме онлайн 12 марта на интернет-портале российского культурного наследия. Видеосъемка постановки будет проходить за закрытыми дверями.

Показ спектакля организован с целью создания видео-версии постановки, которая в последующем будет размещена на портале Культура.рф. и станет «визитной карточкой» главного липецкого театра. Видеозапись спектакля пройдет в рамках проекта Министерства культуры РФ «200 российских спектаклей» и вместе с информационными материалами будет размещена на отдельной странице театра. Впоследствии видеозапись спектакля будет выложена в открытом доступе для всех посетителей портала.

Трансляция начнется в 17-00 по московскому времени и продлится 2 часа. Техническое обеспечение трансляции организует липецкий филиал «Ростелеком». Для этого в Липецком академическом театре драмы был подключен высокоскоростной канал передачи данных по оптоволоконным линиям связи с пропускной способностью сигнала до 100 Мбит/с.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц