Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Карта происшествий

Грязи. 7 июля в отдел полиции обратился 55-летний гражданин с заявлением о том, что 6 июля на автостанции города Грязи неизвестный похитил у него пакет, в котором находились деньги 3000 рублей и сотовый телефон. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержан неработающий ранее судимый 30-летний гражданин. Расследование проводит ОМВД России по Грязинскому району.

Липецкий район, село Вербилово. 7 июля в ОМВД поступило заявление о том, что в селе Вербилово Липецкого района неизвестный из торгового зала магазина похитил продукты питания и алкогольные напитки. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержан 21-летний гражданин. Проверку проводит ОМВД России по Липецкому району.

Грязинский район, поселок Роза. 7 июля в отдел полиции обратилась 43-летняя гражданка с заявлением о том, что 4 июля в поселке Роза Грязинского района неизвестный через открытое окно из её дома похитил ноутбук. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержан неработающий ранее судимый 37-летний гражданин. Расследование проводит ОМВД России по Грязинскому району.

Грязи. 7 июля в отдел полиции поступило заявление о том, что 5 июля в городе Грязи неизвестная из торгового зала магазина похитила продукты питания. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержана неработающая 31-летняя гражданка. Расследование проводит ОМВД России по Грязинскому району.
Подготовлено по материалам пресс-службы УМВД по Липецкой области

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц