Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Возможности индустрии туризма обсудят на всероссийской конференции в ЛГТУ

Всероссийская научно-практическая конференция "Индустрия туризма: возможности, приоритеты, проблемы и перспективы развития в российских регионах" состоится 27-28 ноября в Липецком государственном техническом университете.

В ходе пленарного заседания на форуме пройдет обсуждение оптимальных путей решения проблем современного туризма, развития сферы региональной туриндустрии, обмен опытом, представление инновационных подходов и технологий в индустрии туризма и рекреационнно-досуговой деятельности регионов РФ. Кроме того, запланирована работа секций "Туризм как межотраслевой комплекс экономики региона", "Современные подходы к образованию и кадровому обеспечению сферы туризма", "Социальная роль и перспективы развития российского регионального туризма", "Рекламно-информационное и PR-сопровождение туристской деятельности". Также в рамках конференции состоятся мастер-классы ведущих специалистов российской туриндустрии и награждение победителей всероссийского фотоконкурса "Мой край задумчивый и нежный".

Организаторами конференции стали администрация Липецкой области, управление культуры и искусства региона, Центр развития туризма Липецкой области и Совет ректоров вузов региона. Областная власть под руководством Олега Королева уделяет особое внимание развитию туризма как одной из перспективных отраслей экономики региона, потенциал которой весьма высок, отметили в пресс-службе областной администрации.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц