Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Липчан ждет экстремальный Новый год

До 300 участников рассчитывают привлечь для участия в фестивале позитивного образа жизни "Новый Год в X-City" его организаторы – активисты спортивно-патриотического движения "Союз Возрождения России", спортивной федерации "Турникмены Липецка" и липецкого отделения "Союза Борьбы за Народную Трезвость".

Праздник здорового образа жизни состоится 22 декабря в парке экстремальных видов спорта X-City ТЦ "Октябрьский" в областном центре. Социальный проект реализуется в рамках целевой программы "Профилактика правонарушений в Липецкой области" при поддержке областного управления внутренней политики, за счет выделенных из областного бюджета субсидий. Аналогичный фестиваль в прошлом году вызвал большой интерес молодежи.

На фестивале будет представлена широкая показательная программа спортивных и танцевальных клубов, для зрителей будут организованы спортивные и творческие конкурсы, мастер-классы. Откроются тематические площадки, в том числе площадка военно-патриотических клубов "Патриот", а также "Фольклор", "Мир танца", "Ростовые куклы", "Аквагрим", "Конкурсы для детей", "Здоровье" и другие. Пройдут соревнования среди турникменов, в экстремальных видах спорта и по армрестлингу. Любители истории увидят выступление клуба исторической реконструкции "Северный берег".

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц