Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Тамбовчанин разгуливал по Липецку с героином

41-летний ранее судимый житель Тамбова попался в Липецке с наркотиками. Полицейские нашли у мужчины, задержанного за административное правонарушение на улице Липовской, 1,55 грамм героина. Расследование проводит ОП № 8 УМВД России по Липецку.

Также правоохранители обнаружили «дурь» в принадлежащем 58-летнему ранее судимому гражданину доме по улице Школьной в селе Гагарино Лев-Толстовского района. Там найдено и изъято 19,22 грамм марихуаны в высушенном виде.

Кроме того, за прошедшие сутки было раскрыто несколько грабежей. 18 января в отделение полиции обратилась 44-летняя женщина, которая сообщила, что 13 января неизвестный у дома по улице Волгоградской открыто похитил у неё сумку, в которой находились личные вещи. Сотрудники уголовного розыска задержали предполагаемого преступника - неработающего ранее судимого 34-летнего мужчину.

17 января в УМВД по Липецку обратилась 36-летняя гражданка с заявлением о том, что 16 января в комнате общежития по улице Невского неизвестный злоумышленник похитил у ее несовершеннолетнего сына сотовый телефон. Инспектор ПДН совместно с участковым задержали предполагаемого участника преступления – 18-летнего неработающего парня, сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц