Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Липецкая библиотека ждет фото читающих котов

Липецкая областная научная библиотека в преддверии всероссийской акции «Библионочь» предлагают жителям города принять участие в двух фотоконкурсах.

Первый называется «Прошлое ближе, чем кажется». Тематика работ очень многозначная и философская. Организаторы надеются, что фотографы подключат свою фантазию и отразят в своих работах в любой форме идею того, что прошлое не так быстро уходит из жизни людей.

Второй конкурс, «Читающие коты», менее философский, но от этого не менее интересный.

- Все мы знаем, что коты - существа мудрые. А откуда они набираются этой мудрости? Может быть, из книг? Ждем фотографий ваших пушистых и мудрых любимцев, застигнутых за чтением, - говорит специалист по связям с общественностью Липецкой областной научной библиотеки Дина Кюнбергер.

Авторы лучших работ получат полезные и приятные призы: победителя ждет сертификат в книжный магазин на 2000 рублей, за второе место - на 1500 рублей, за третье - на 1000 рублей.

Фотографии принимаются с 28 марта по 18 апреля. Их можно принести в библиотеку или отправить по электронной почте favorite_book@lounb.info с указанием ФИО и контактного телефона. Максимальное количество работ от одного участника - 3 фотографии. Итоги будут подведены «Библионочью», 25 апреля.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц