Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

На Липецк опустится «Библионочь»

25 апреля в муниципальных библиотеках Липецка состоятся мероприятия в рамках Всероссийской акции «Библионочь-2014». Ее темой в этом году заявлен «Перевод времени». Каждая публичная библиотека представит свою уникальную программу – от конкурсов и мастер-классов до встреч с авторами и экскурсий в книжный фонд.

В Центральной городской библиотеке имени С. Есенина акция пройдет под лозунгом «Танцы на все времена». Липчане смогут увидеть показательные выступления лучших танцевальных коллективов областного центра, а также принять участие в бесплатных мастер-классах от профессиональных танцоров. Кроме того, в программе библионочи: книжный фримаркет, поэтические чтения, квест. Представителей старшего поколения организаторы порадуют ретро-залом с выставкой старинных предметов и кино-викториной. Завершится акция большой дискотекой на площадке перед библиотекой с участием ди-джеев липецких клубов.

Как сообщили в пресс-службе городского департамента культуры, к Всероссийской акции присоединятся и детские библиотеки Липецка. Там мероприятия пройдут под общим названием «Библиосумерки».

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц