Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Водитель погиб, вылетев после столкновения на встречку

На дорогах Липецкой области 16 апреля произошло 9 ДТП, в которых пострадали 7 человек, двое погибли. Данные по вчерашним авариям привели в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

В Советском округе Липецка 30-летний водитель "ГАЗ-2217" врезался в столб. В результате полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.



В Задонском районе на 242 километре трассы Орел - Тамбов 38-летний водитель "ВАЗ-21124" врезался в ехавший в том же направлении "ВАЗ-21074", который в свою выскочил на встречку и столкнулся с автомобилем "Мерседес". В результата ДТП 30-летний водитель "ВАЗ-21074" скончался по дороге в больницу.

В Становлянском районе на 363 километре трассы «Дон» 24-летний водитель "Фольксваген-Пассат" врезался в дом. Автомобиль перевернулся и загорелся. Пострадавший с различными травмами был госпитализирован в больницу.

Напротив дома №2 по проспекту Победы в Липецке 35-летний водитель "ГАЗ-3102" сбил на пешеходном переходе 57-летнего мужчину. Пострадавший получил перелом правой голени и был доставлен в больницу.

Напротив дома №14 по улице Катукова 42-летняя женщина, управляя автомобилем "Тойота", сбил на нерегулируемом пешеходном переходе 32-летнего мужчину. Пострадавший был госпитализирован с закрытым переломом грудины и переломом левой голени.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: