Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Региональное отделение Российского детского фонда раздало гуманитарную помощь

Липецкое региональное отделение Российского детского фонда 16 января 2007 года отправило во все районы области гуманитарную помощь на общую сумму 385 тысяч рублей. Об этом рассказала глава регионального отделения РДФ в Липецкой области Вера Жданова.
«Мы раздали на 250 тысяч рублей журналов и на 135 тысяч - одежды, обуви и школьных принадлежностей. Раздачу гуманитарной помощи мы осуществили в рамках акции »Поможем многодетной семье«, которая является частью благотворительного марафона »Пусть каждый день наполнится добром«. Эти средства пришли к нам из Москвы от отделения Российского детского фонда по генеральному соглашению. Объем присылаемой гуманитарной помощи напрямую зависит от результатов нашей работы, поскольку РДФ заинтересован, прежде всего, в тех региональных отделения, которые активно трудятся», - рассказала Вера Жданова.
Напомним, что липецкое региональное отделение РДФ работает в различных направлениях - организация закупает медицинское оборудование для детских больниц и детей, помогает малоимущим и многодетным семьям, оплачивает дорогостоящие операции для детей.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц