Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Две жрицы любви занимались проституцией в подъезде, еще пять - ждали клиентов в квартире

В Липецке полицейские обнаружили сразу два борделя. Один из них находился на улице 15 микрорайон, второй - на Депутатской. В руки стражей порядка попали сразу семь женщин легкового поведения.



Двух липчанок, которые подозреваются в проституции, поймали участковые 3-го и 7-го отделов полиции УМВД по городу Липецку. Женщины оказывали свои услуги в подъезде одного из домов 15-го микрорайона города. Нарушительницам 33 и 34 года. На них составлены административные протоколы по статье "Занятие проституцией", которая предусматривает штраф от 1,5 до 2 тысяч рублей, рассказали в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.



Уже ночью полицейские нашли интимные услуги в квартире дома по улице Депутатской. Здесь себя предлагали сразу пять женщин - две жительницы Воронежской области и трое липчанок. Возраст задержанных от 21 года до 32 лет.

Отметим, что за последнюю неделю это уже четвертый бордель, который обнаруживают полицейские. Так, накануне были задержаны семь "ночных бабочек". Они оказывали интимные услуги в квартире, расположенной в Октябрьском районе города. Двое из задержанных - гражданки Нигерии.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц